Четверг, 25.04.2024, 21:10
Приветствую Вас, Гость

10:41
День Победы

9 мая весь российский народ отмечает славную дату, 74 года как закончилась Великая Отечественная Война. Этот праздник радостный и грустный одновременно. Радостный от того, что наши солдаты одержали победу в этой страшной войне, а грустный – что много из них погибло в боях за славу нашей Родины. Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для детей дошкольного возраста.

В МБДОУ детском саду № 14 «Сказка» были проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, были оформлены родительские уголки выставки детских работ.

8 мая состоялся утренник для детей старшей и подготовительной группы в нашем детском саду, гостями праздника были дети младших групп. Утренник прошел в теплой обстановке. Было сказано много благодарственных и теплых слов в адрес тех, кто самоотверженно сражался в боях, отстаивая независимость нашей Родины. Дети показали танец «Птицы» , пели песни и рассказывали стихи о войне.

Вечная память героям Великой Отечественной войны.

 

Просмотров: 266 | Добавил: СКАЗКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]